Вентилятор осевой 24VDC 80x80x25 G0825-D24X-7PBHL SILART
Арт.: LZ-012277
Характеристики:
A
80 мм
B
80 мм
H
25 мм
Вес
0.1 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
A
80 мм
B
80 мм
H
25 мм