Вентилятор 80x80x38 115V 9/7W 3115PS-12T-B30 NMB
Арт.: LZ-08815
Характеристики:
A
80 мм
B
80 мм
H
38 мм
В день заказа и позже
Характеристики:
A
80 мм
B
80 мм
H
38 мм