Ремень зубчатый 14MGT-1960 эскалатора 506NCE GOA717E1 GAA717E1 Otis
Арт.: LZ-012997
Характеристики:
A
18 мм
B
1960 мм
H
10 мм
Бренд
OTIS
Вес
0.3 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
A
18 мм
B
1960 мм
H
10 мм