Пульт ревизии эскалатора разъем EN115 506NCE GBA26220BX1 Otis
Арт.: LZ-08756
Характеристики:
Бренд
OTIS
A
74 мм
B
220 мм
H
65 мм
Вес
1.6 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
OTIS
A
74 мм
B
220 мм
H
65 мм