Плата индикации вызывного поста duplex DAA25140NNP9 Otis
Арт.: LZ-011428
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
OTIS
A
140 мм
B
70 мм
H
28 мм
Вес
0.2 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
OTIS
A
140 мм
B
70 мм
H
28 мм