Направляющая поручня балюстрады L=2000мм GAA50APM1 Otis
Арт.: LZ-012189
Характеристики:
A
50 мм
B
2000 мм
H
20 мм
Бренд
OTIS
Вес
3 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
A
50 мм
B
2000 мм
H
20 мм