Направляющая огибающего участка эскалатора с 2 роликовыми секциями XO508 XBA402ALV55 Otis
Арт.: LZ-09479
Характеристики:
Бренд
OTIS
A
1200 мм
B
720 мм
H
55 мм
Вес
3.85 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
OTIS
A
1200 мм
B
720 мм
H
55 мм