Лебедка 13 VTR-M ZAA9676B6-930
Лебедка 13 VTR-M ZAA9676B6-930
Арт.: LZ-04602
Лебедка 13 VTR-M ZAA9676B6-930
Характеристики:
Страна
Россия
A
1.3 мм
B
1.05 мм
H
1.74 мм
Вес
620 кг
В день заказа и позже
Лебедка 13 VTR-M ZAA9676B6-930 (п.ч. 48)для лифтов отис и некоторых отечественных лифтов
  • Грузоподъемность - 630 кг
  • Скорость - 1 м/с
  • Подвеска - 1:1
  • Мощность - 8.5 к/вт
  • Диаметр шкива - 620 мм
  • Количество канатов - 4 шт
  • Диаметр каната - 12 мм
  • Между канатами - 930 мм
Характеристики:
Страна
Россия
A
1.3 мм
B
1.05 мм
H
1.74 мм