Контактор 110VAC 18A 3P 1NO AX18-30-10-84 1SBL921074R8410 ABB
Арт.: LZ-06507
Контактор AX18-30-10-84 18А AC3 с катушкой управления 110В АС ABB
Характеристики:
Напряжение катушки управления
110в
В день заказа и позже