Контактор 50A 22kW 110V 1NO+1NC LC1E50F5 LC1N50F5N Schneider Electric
Арт.: LZ-012644
Контактор 50A 22kW 110V LC1E50F5 Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
В день заказа и позже