Контактор 220V 30kW 65A 1NO+1NC LC1E65M5 LC1N65M5N Schneider Electric
Арт.: LZ-012246
Контактор 220V 30kW 65A LC1E65M5 Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
В день заказа и позже