Индикатор этажный (табло, шлифов. нерж., сталь) плата LMBS700-V1.0.1 XAA25140AEG2A XIZI OTIS
Арт.: LZ-011223
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
XIZI OTIS
A
280 мм
B
140 мм
H
42 мм
Вес
1.1 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
XIZI OTIS
A
280 мм
B
140 мм
H
42 мм