Частотный преобразователь ATV58F 15kW ATV58FHD23N4305 Schneider Electric
Арт.: LZ-011618
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
A
5.8 мм
B
3.3 мм
H
3 мм
Вес
17 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
A
5.8 мм
B
3.3 мм
H
3 мм